Каталог товаров
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Декоративный многолетник с лавандово-голубыми цветками и серебристо-зелёными листьями. Растение известно также как кошачья или лимонная мята из-за характерного аромата.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | зеленые |
| Цветение | |
| Цветок ⌀ | 1 см |
| Махровые | Нет |
| Вырастает | |
| Высота до | 40 см |
| Ширина до | 90 см |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, рассеянный свет, полутень |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Малоуходные | Да |
| Страна | Россия |
| Вес | 0 кг |



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)






































































