🌹Антуриум Андре – элегантный аристократ среди растений. Он притягивает взгляды и становитс...

🌹Антуриум Андре – элегантный аристократ среди растений. Он притягивает взгляды и становится изюминкой любого интерьера. Благородная темная и густая листва, и экспрессивные ярко-алые листочки-покрывальца — все это придает ему неповторимый облик.

🌿Листья Антуриума блестящие, насыщенного зеленого цвета, вытянутой формы до 30 см, и12 см шириной, с коротким стеблем. Особенность листа — это четко очерченное сердцевидное основание. Бледно-желтые цветы антуриума собраны в аккуратный початок около 10 см длиной. А самая эффектная деталь этого растения — присоцветный лист-покрывало ярко красного цвета. Оно глянцевое, широкое, немного сморщенное или пузырчатое, отличается сердцевидной формой и ярко выраженными прожилками.

🏡Антуриум Андре – популярное комнатное растение. Высаженный в кашпо или контейнер, он красит Вашу веранду, террасу, балкон или лоджию. Этот чудесный цветок можно поставить прямо на землю в кашпо, как акцент любого цветника или каменистого сада. Разместить около водоема в композиции с другими влаголюбивыми растениями – хостами, луком Аллиум, гортензиями, шалфеем дубравным и злаками, осоками.

👀Это единственное комнатное растение в нашем питомнике, но не менее прекрасное чем остальные. Приобрести его можно на нашем сайте: https://lubvit.ru/anturium-andreanum/