☀Палящее солнце весь день выжигает ваши цветы? Не все растения способн...

☀Палящее солнце весь день выжигает ваши цветы? Не все растения способны вынести такое испытание. Но мы знаем кто может расти под знойным солнцем и радовать глаза садоводам.

🌺Клематисы🌺
Если у вас на солнечном месте оказалась стена дома или беседка, то смело высаживайте клематисы. Это растение обожает солнце, к тому же цветет дважды в год. Клематисы способны ковром покрыть всю стену своими цветками самых удивительных форм и расцветок.

🌲Горная сосна🌲
Роскошный низкорослый хвойник, который отлично смотрится центральным элементом композиции. Ее изумрудная хвоя приятно поблескивает на ярком солнце и не заставит чрезмерно ухаживать за собой.

🌾Вероникаструм🌾
Растение из прерий. Его корневая система способна уходить вглубь, чтобы добыть влагу, а высокие свечевидные соцветия тянуться вверх к солнцу. Эти стройные многолетники приятно украсят ваш сад даже при палящем солнце.

🌳Ивы🌳
Эти быстрорастущие неприхотливые деревья не только отлично растут на солнце, но и способны создать ажурную тень вокруг себя. Это позволит высадить большее разнообразие растений!

#дизайн@lubvit