🎄Вот и подходит к концу 2021 год. Питомник растений “Любвитский” сильно вырос с прошлого г...

🎄Вот и подходит к концу 2021 год. Питомник растений “Любвитский” сильно вырос с прошлого года и произошло это благодаря вам, друзья!

📌Мы расширили ассортимент более чем на 100 новых видов растений, чтобы каждый смог подобрать что-то по душе. Среди них десятки видов гортензий и хост. Появились и совсем новые растения для нашего питомника: вейгелы, вероникаструмы, пионы и форзиция.

📌Из-за нового ассортимента растений мы увеличили площадь зимних теплиц в 2 раза! Теперь все маленькие саженцы будут расти там до весны.

📌У нас появилось более 1000 новых покупателей, которым мы благодарны за их доверие. Мы рады садоводам, которые покупают наши саженцы уже не один сезон. Это мотивирует нас выращивать лучшие сорта декоративных растений, чтобы вы смогли их высадить в своем саду.

🌿Главная наша задача в наступающем 2022 году вырастить к весне здоровые и ухоженные саженцы, ведь в мае эти растения отправятся к нашим покупателям. И еще не поздно сделать предзаказ на май 2022 года!
А если вы хотите сделать подарок любителям декоративных растений, то можете приобрести подарочный сертификат в разделе “Боксы”.

Желаем вам в новом году процветания. Пусть все ваши мечты сбудутся!✨