🌱Вы уже узнали основы применения кашпо, но обычные варианты вам не нра...

🌱Вы уже узнали основы применения кашпо, но обычные варианты вам не нравятся или не вписываются в ваше видение прекрасного? Мы расскажем о нескольких оригинальных способах для подвесных кашпо.

💡Кашпо из люстры💡
Если у вас где-то завалялась старая люстра, то может быть это ее шанс на вторую жизнь. Единственное над чем придется поработать - подобрать емкости для растений по размеру люстры. Лучше всего, если сама люстра будет окрашена в яркий цвет, так вы создадите контраст с растениями и выгодно подчеркнете их.

🦜Кашпо из птичьей клетки🦜
Отличная идея, которая разнообразит ваш сад. Такую клетку можно повесить непосредственно в саду, что создаст приятный акцент. Вам нужно будет лишь создать слой почвы. Для этого хорошо подойдет кокосовое волокно.

⛓️Кашпо из веревок⛓️
В качество оригинального подвесного кашпо может подойти плетение из веревок. Ритмичные узоры и переплетенные веревки придадут особый шарм вашему кашпо. Более того вы можете это сделать легко и украсить так, как вам хочется

🥥Кашпо из кокосового волокна🥥
Если совместить предыдущие две идеи, то у нас получится шар из кокосового волокна, который оплетен веревками. Крайне удивительное кашпо, которое освежит композицию и принесет не мало восхищенных взоров. К тому же вы всегда можете украсить внешний слой такого кашпо мхом.

😉Это далеко не все оригинальные идеи для подвесных кашпо. Вы всегда можете поделиться своими в комментариях!

#лайфхаки@lubvit