⛩️Заборы на участках - неизменная данность. Но только в ваших силах со...

⛩️Заборы на участках - неизменная данность. Но только в ваших силах создать из него еще одно произведение искусства. Расскажем вам о необычных способах украсить надоевший забор.

🌷Самый очевидный и простой вариант - соорудить подвесные горизонтальные клумбы. Они могут быть любых размеров и выполнены из разных материалов. Самое важно соотнести размеры растений, которые вы планируете туда высадить. А поиграв с расположением клумб можно создать приятную композицию прямо на заборе.

🌿Если громоздкие клумбы не подходят для вашего сада, то самое время обратится к кашпо. Их также можно повесить на забор. А яркие детали добавят колорита. Например, пластиковые бабочки.

🌟Если вы любитель рассказывать истории в своих композициях или у вас остались старый садовой инвентарь, то самое время дать ему вторую жизнь. Такие композиции, выполненные под старину, придадут вашему саду определенного шарма и ностальгии.

🌻Кстати говоря, в украшении забора не обязательно должны быть живые растения! Только взгляните на простую, но в то же время очень душевную композицию из подсолнухов и старой оконной рамы. Оглянитесь вокруг! Наверняка у вас что-то завалялось на чердаке или в сарае, что выбросить жалко, но и использовать незачем. Скорее всего именно это и ждет второй жизни на вашем заборе. Ваш сад - ваше творение, создайте уникальный уголок, который будет вам по душе.

#дизайн@lubvit