- Главная
- Кустарники
- Сирени
- Сирень Президент Греви (President Grevy) купить с доставкой
Сирень Президент Греви (President Grevy) купить с доставкой
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 532 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Сирень Президент Греви – среднерослый кустарник, достигающий 4 м в высоту и 3 м в ширину. Годовой прирост объема – 30 см. Листья сердцевидной формы, темно–зеленые, с заостренным кончиком.
Декоративные особенности
Президент Греви отличается махровыми цветками лилового оттенка. Они собраны в узкие конические соцветия, 30 см. Цветение продолжительное с мая по июнь.
В ландшафтном дизайне
Отлично переносит обрезку. Подходит для формирования живой изгороди или дизайнерских образов. Идеальна для городского озеленения.
Условия выращивания
Сирень Президент Греви прекрасно себя чувствует как в полутени так и на солнце. Почвы предпочитает легкие, плодородные, влажные, хорошо дренированные, с высоким содержанием гумуса. Засухоустойчива, стойко переносит морозы ниже –30, а также редко поражается болезнями и вредителями. Идеальный набор для любого садовода.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | зеленые |
| Цветение | |
| Цветы | сиреневые |
| Цветёт | май, июнь |
| Цветок ⌀ | 2.5 см |
| Махровые | Да |
| Соцветия | узкоконические, 30 см |
| Вырастает | |
| Высота до | 400 см |
| Ширина до | 300 см |
| Ампели | Нет |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, ажурная тень |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.7 кг |



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)






































































![Хоста Майти Маус (Mighty Mouse) [S] Хоста Майти Маус (Mighty Mouse) [S]](/wa-data/public/shop/products/16/33/3316/images/10222/10222.310x0.jpg)
![Хоста Летс Твист Эгейн (Let's Twist Again) [M] Хоста Летс Твист Эгейн (Let's Twist Again) [M]](/wa-data/public/shop/products/25/33/3325/images/10643/10643.310x0.jpg)
![Фацелия 20г. [Семена редких растений] Фацелия 20г. [Семена редких растений]](/wa-data/public/shop/products/30/32/3230/images/9955/9955.310x0.jpg)
![Петуния Призма Ежевичный джем [Семена алтая] Петуния Призма Ежевичный джем [Семена алтая]](/wa-data/public/shop/products/15/29/2915/images/9922/9922.310x0.jpg)















