Каталог товаров
- Главная
- СеменаАрбузБаклажанГорохДайконДыняЗеленьСемена ЗемляникиКабачокКапустаКукурузаЛукСемена МалиныМорковьОгурцыПатиссонПерецРедисСвеклаТоматы (помидоры)1ТыкваФасольЯгодаАгератумАлиссумАстраБакопаБальзаминБархатцыБегонияВасилекВиолаГазонные травыГацанияГвоздикаГипсофилаГлоксинияДихондраКатарантусКолеусЛавандаЛимонникЛобелияЛьвиный зевПеларгонияПетунияПодсолнечникПримулаРомашкиСальвияСтатицаТоренияТунбергияЦинерарияЦиннияШалфейЭустома
- Статица
- Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой
Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 66,50 руб.
- Характеристики
- Отзывы0
Характеристики
| Семян в упаковке | 5 семян |
| Цветение | |
| Цветы | белые |
| Цветёт | июнь, июль, август |
| Махровые | Да |
| Ампели | Нет |
| Листва | |
| Листья | зеленые |
| Вырастает | |
| Высота до | 60 см |
| Ширина до | 30 см |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, ажурная тень |
| Малоуходные | Да |
| Бренд | Семена Алтая |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.02 кг |
| Название модели | Хипстер Вайт |
| Размеры товара.0 | 10 |
| Размеры товара.1 | 6 |
| Размеры товара.2 | 1 |
| WB_название | Статица Хипстер Вайт [Семена |



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)























































![Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой](/wa-data/public/shop/products/78/29/2978/images/9901/9901.580.jpg)
![Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой](/wa-data/public/shop/products/78/29/2978/images/9902/9902.580.jpg)
![Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой](/wa-data/public/shop/products/78/29/2978/images/9901/9901.55x0.jpg)
![Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой Статица Хипстер Вайт [Семена алтая] купить с доставкой](/wa-data/public/shop/products/78/29/2978/images/9902/9902.55x0.jpg)







