💎Белоснежные цветы чубушника, похожие на пушистые жемчужины расцветают...

💎Белоснежные цветы чубушника, похожие на пушистые жемчужины расцветают в середине июня и наполняют сад восхитительным ароматом. Садоводы называют этот кустарник жасмином из-за сладкого запаха цветков. В нашем питомнике собрана коллекция из самых выразительных чубушников, для самых разных участков.

🌸Зоя Космодемьянская🌸
Один из лучших обильно цветущих сортов чубушника. Ее махровые цветы собраны в небольшие конические соцветия 3-5 цветков, что придает особый шарм. Белоснежные цветы выгодно выделяются на фоне темно-изумрудной листвы. Отлично подходит для невысоких изгородей - высота кустарника 1.8 м.

🌿Гном🌿
Уникальный карликовый чубушник. Его особенность в шаровидной кроне и отсутствии цветков. Высота взрослого растения 50 см. Чаще всего его использую в качестве живых бордюров. Также отлично будет смотреться в альпинариях и может послужить живописным фоном для цветков.

🍂Ауреус🍂
Желтолистный чубушник. На протяжение всего сезона его листва похожа на янтарное золото. Цветет как и все чубушники белыми махровыми цветками. Лучше всего смотрится в различных кустарнико-цветковых композициях. Благодаря своей листве способен оживить и разнообразить пейзаж на вашем участке.

#новинки@lubvit