💐Гортензия Мэджикал Свит Саммер💐 🌸Мэджикал Свит Саммер ...

💐Гортензия Мэджикал Свит Саммер💐

🌸Мэджикал Свит Саммер представляет собой то самое беззаботное лето. Вместе с ее цветущими соцветиями вы сможете полностью забыть о заботах мира и наслаждаться жизнью.

🌿Гортензия Мэджикал Свит Саммер достигает 1,5 м в высоту и ширину. Побеги прямые, способные выдержать соцветия. Ежегодный прирост Свит Саммер составляет 30 см. Листья зеленые, овальной формы. Они составляют густую шарообразную крону.
Цветы распускается кремовые с зеленоватым оттенком, после белеют, а ближе к отцветанию обретают приятный розовый румянец. Они собираются в плотные конические соцветия 15 см. Благодаря тому, что цветы обновляются регулярно на одному кусте гортензии будут все возможные расцветки. Цветение длится с июля и до сентября.

👀Гортензия Мэджикал Свит Саммер отлично подходит для одиночных посадок. Однако неплохо будет смотреться и группой, к примеру, при оформлении дорожек или забора. Ее яркость вполне позволяет привлекать внимание к самостоятельным экземплярам. Отлично сочетается растение с такими цветами, как ромашки, розы и лилии. Оно выгодно подчеркивает красоту сирени и туи.

Приобрести беззаботное лето вы можете на нашем сайте:
https://lubvit.ru/gortenziya-magical-sweet-summer/