🌿В предверии праздников хотелось бы отметить самые красивые комнатные ...

19 декабря 2019
🌿В предверии праздников хотелось бы отметить самые красивые комнатные растения , которые будут идеальны в качестве подарка маме , бабушке , любимой девушке или дорогим родственникам ❤️🌸 Итак , лидирующую позицию занимают у нас конечно же орхидеи 💚 которая покоряет сердце случайного прохожего! Если не знаете, какой подарок сделать -цветущая орхидея станет сюрпризом, приносящим восторг! 💚Герань она знакома нам уже давно. У некоторых в детстве на окне стоял горшок с ароматным растением. И до сих пор оно привлекает цветоводов. Ввиду того, что ухаживать за геранью просто, ее стоит приобрести начинающему в данной области. С давних времен люди выращивают это растение, чтобы оно создавало мощную энергетику, отпугивающую разного рода неприятности. 💚 Крокусы это настоящие вестники весны! Нежные и прелестные цветочки будут радовать вас в последний зимний месяц. Бесконечное разнообразие их оттенков подойдут и на самый придирчивый вкус. Не принесут вам особых хлопот, зато прогонят хандру, наступающую в начале весны. Будут некой альтернативой подснежникам у вас в комнате! 💚 Герберы еще одни покорительницы сердец! Пленительные цветы станут украшением комнаты и завладеют вниманием приходящих к вам гостей.
💚 Антуриум обеспечит некий шарм и яркость пространству. Если хотите приобрести растение, которое почти всегда цветет, то Антуриум именно для вас! Стал любимцем садоводов, так как неприхотлив и нетребователен. 💚 Азалия привередливый представитель! Но если вы одарите Азалию заботой и любовью, то она ответит вам нежным цветением. Это восхитительное зрелище, которое вживую выглядит просто потрясающе!
💚 Сансевиерия в народе ее предпочитают называть двумя прозвищами: «тещин язык» и «щучий хвост». Но, согласитесь, научное название звучит несколько лучше. 💚 Каланхоэ еще один из рода суккулентов. Давно известен благодаря своим целительным свойствам, поэтому его и причисляют к лекарственным. Некоторые считают, что Каланхоэ вытягивает негатив из атмосферы, это тоже является поводом принести его в дом. Устойчив к засухе, потому что накапливает в своих листьях воду. Особенно подойдет тем, кто не отличается особой пунктуальностью к поливу.
💚 Фиалка пользуется любовью у женщин. Ну как остаться равнодушным к таким маленьким и бархатным на ощупь растениям? Еще привлекают темно-фиолетовые цветы Фиалки, выигрышно смотрящиеся на фоне насыщенных зеленым цветом листьев.
💚 Гибискус это красивое растение прозвано китайской розой. В разведении нет ничего сложного, поэтому этот вариант подходит для новичков. В южных странах прямо на улице растут гибискусы, с которыми многие туристы любят фотографироваться.