🌾Вазоны давно перестали быть исключительным атрибутом классицизма. Сей...

🌾Вазоны давно перестали быть исключительным атрибутом классицизма. Сейчас они используются практически во всех стилях. А благодаря разнообразию форм и размеров каждый может подобрать себе что-то по душе. Мы вам расскажем как можно использовать вазоны и для чего вообще они нужны.

🌷Один из самых удачных способов использования вазонов - контейнерное выращивание растений прямо на веранде или террасе. Это помогает объединить сад и дом, а правильно подобранный дизайн вазона способен поставить яркий акцент в композиции.

🌹Вазоны не обязательно должны быть у дома, они могут быть и в саду. В этом случае вазоны становятся прямым продолжением композиции сада. В них удобно высаживать однолетние растения, которые добавят ярких красок в композицию и не будут мешать многолетним растениям.

🌿Также вазоны в саду имеют и практическое значение. Например, когда вам надо высадить рядом растения для которых нужна разная почва. Так вы можете легко это осуществить создав разные условия почвы в одном месте. Или если почва в саду непригодна для прихотливых растений.

Как бы вы использовали вазоны? Делитесь своими идеями и задумками в комментариях!

#дизайн@lubvit