🛠️Внести красоту в свой сад можно не только точно выверенными дизайнер...

🛠️Внести красоту в свой сад можно не только точно выверенными дизайнерскими решениями, но и милыми деталями. Нашли для вас два лайфхака, которые позволят привнести нечто новое и необычное в ваш сад!

🎀Горшок из тряпки🎀
Звучит абсурдно, но поверьте, результат точно вас удивит! Для этого лайфхака вам потребуется цемент старые тряпки и краска. Замешайте цемент и полностью окуните в него тряпку. После ее нужно будет аккуратно повесить на ведро или нечто подобное с ровным дном. Дайте цементу высохнуть, снимите тряпку с подставки и у вас практически готовый оригинальный вазон. Покрасьте его так, как вам хочется и высадите в него растения!

🔮Домики для фей и гномов🔮
Вот это точно внесет в ваш сад сказку, при том, что сделать такое не трудно! Для сооружения домика потребуется чистая галька, пластиковая бутылка и клей. В качестве клея удобно использовать клеевой пистолет, но и обычный супер-клей тоже подойдет. Наметьте на бутылки окна и дверь и осторожно вырежьте их. Методично обклеивайте галькой бутылку - домик готов. В качестве крыши можно использовать кору дерева.
А если вы любители мастерить, то из веточек можно сделать оконные решетки и дверь. Вы можете склеить несколько бутылок, чтобы создать целый коттедж для гномиков.
Такой домик прекрасно будет смотреться у водоема или рядом со входом в дом!

#лайфхаки@lubvit